Вернуться   Женский форум о моде и стиле > Мать и дитя > Здоровье женщины

Здоровье женщины Все о здоровье: до беременности, во время и после.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 23:07   #1
Елена
С нами

Елена is on a distinguished road
По умолчанию Восстановление после беременности

Ну вот ребенка родила, а как теперь восстановиться после беременности, не знаю. Сидела на диете, скинула, (не знаю не взвешивалась), но все равно в свой вес не вошла. Сейчас тоже ограничиваю себя в сладком, мучном. Животик все равно остался, что с ним делать не знаю.

Что подскажите? Может какая-то чудодейственная диета, только не в ущерб здоровью или что-то еще?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 02:17   #2
pyhtya
С нами

pyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the rough

Я где то слышала что небольшая складка на животе может и на всю жизнь остаться. У меня лично такой проблемы после родов не было.Если до беременности я весила 94 кг,во время беременности на месяце 79, то после родов 72,и никаких проблем не было вообще.Правда за время декрета поправилась на 10 кг.
pyhtya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:37   #3
mfmf
С нами

mfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the rough

Если кормите грудью вес уйдет после отлучения от груди, если на искуственном вскармливании то уже месяцев через 6 начинает снижаться вес, так как начинает восстанавливаться гормональный фон. а в принципе все индивидуально. я вот например, после 46 размера смогла вернуться в свой 42, хотя поправилась в попе и ногах
mfmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:38   #4
Рина
С нами

Рина is on a distinguished road

Можно сходить к диетологу, посетить тренажёрный зал. Диетолог обязательно поможет ( мне помог скинуть лишние кг после рождения), а тренажёрный зал закрепит полученный результат. Никто не говорит, что фигура станет совершенной, но всегда можно добиться желаемого результата!
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:09   #5
pyhtya
С нами

pyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the roughpyhtya is a jewel in the rough

Хм я знаю что после беременности,стоит придерживатса диеты для того чтоб молочко было хорошим.Так там такой рацион что похудать можно. А вот для красивого животика только упражнения и больше ничего.На чудо не стоит надеяться.
pyhtya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:38   #6
mfmf
С нами

mfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the roughmfmf is a jewel in the rough

ВО время кормления грудью есть хочется в несколько раз больше, и это связано с расходом энергии на выработку молока+ пополнение собственных сил. Не зная я никогда не придерживалась диеты, ела все, рацион был богатый. Диета для тех, чьи дети аллергенны. Похудеть не удавалось. А упражнения ведь сразу тоже не начнешь, как мне хотя бы полгода после операции. Но все в силах и в желании.
Старый 18.04.2013, 03:36   #7
Oksana
Новичок

Oksana is on a distinguished road
Я после родов очень себе нравилась, поскольку немножко поправилась, я не люблю быть очень худой, как сейчас модно, да и мужу я такой больше нравилась! А потом где-то на четвёртый месяц после родов начала резко худеть, и все… стала ещё худее, чем в школе была. Так обидно! К тому же, набрать вес не получается вообще. Мне пришлось даже полностью гардероб свой обновлять, поскольку всё висело, как на вешалке. Единственное, что было заметно, так это животик, но я с ним управилась с помощью упражнения: качала малышку и одновременно качала пресс – полезно было в двойне!
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:08   #8
mfmf
С нами

Каждому свое, кто-то полнеет, кто-то худеет. Кто-то приходит в форму и пытается остаться в ней. Главное, быть здоровой, а форма... Любить себя надо такой , какая есть и другие это заметят
Старый 22.04.2013, 15:14   #9
Жене4к@
Новичок

Жене4к@ is on a distinguished road

Я очень поправилась (( На целых 10 кг. теперь не знаю как сбросить. Ребенку уже 2ой год, а вес в норму не приходит ( Еще и летом на море, надо срочно худеть )) А вот как - вопрос большой конечно )) Просто кушать надо меньше наверно ))
Жене4к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 00:37   #10
mfmf
С нами

Сойдет вес, просто да привести в норму режим питания, и вес уйдет постепенно, но уйдет, ведь главное мотивация и желание
Ответ